ООО "ЖЭУ - 3"



Описание


ООО "ЖЭУ - 3", адрес: Мурманская обл, г Кировск, ул Парковая, д 3 литера а зарегистрирована 19-08-2008. Организации присвоены ИНН 5103064911, ОГРН 1085103000465, КПП 510301001. Основным видом деятельности является Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Лузгин Сергей Викторович. Размер уставного капитала 30000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 19-08-2008
Адрес: 184250, Мурманская обл, г Кировск, ул Парковая, д 3 литера а
Руководители Лузгин Сергей Викторович (ИНН: 500107828009 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Лузгин Сергей Викторович
ИНН: 500107828009
ИНН 5103064911
КПП 510301001
ОГРН 1085103000465

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
81.29.9 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

Остальные:

68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области
,183032,,, Мурманск г,, Заводская ул, д 7,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Управление Пенсионного фонда РФ в г.Кировске Мурманской области
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Мурманской области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №2 Государственного учреждения - Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Какие основания для признания участника закупки добросовестным при отсутствии опыта?
19-12-2024

Какие основания для признания участника закупки добросовестным при отсутствии опыта?

Признание участника закупки добросовестным — это важный аспект оценки его соответствия требованиям тендера. Несмотря на отсутствие опыта выполнения аналогичных контрактов, участник может быть признан добросовестным при соблюдении ряда условий, предусмотренных законодательством и закупочной документацией.
Подробнее
Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?
10-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?

Этот вопрос часто возникает у участников госзакупок, особенно когда речь идет об обеспечении исполнения контракта. Вопрос актуален как для новичков, так и для опытных поставщиков.
Подробнее
Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?
11-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?

При участии в государственных закупках часто возникает вопрос, как избежать увеличения суммы обеспечения исполнения контракта в 1.5 раза. Один из способов – предоставить заказчику подтверждение добросовестности.
Подробнее
Обязательно ли номер контракта должен соответствовать номеру извещения, или можно использовать свою нумерацию по аукционам?
11-01-2025

Обязательно ли номер контракта должен соответствовать номеру извещения, или можно использовать свою нумерацию по аукционам?

В процессе заключения контрактов по результатам аукционов у участников закупок часто возникает вопрос о нумерации контрактов. Одни заказчики требуют, чтобы номер контракта строго соответствовал номеру извещения, другие допускают использование собственной системы нумерации.
Подробнее
Если в техническом задании аукциона указан ГОСТ товара, а после заключения контракта в ГОСТ обнаружена ошибка, нужно ли делать допник на изменение ГОСТ или поставщик может поставить товар по описанию?
12-01-2025

Если в техническом задании аукциона указан ГОСТ товара, а после заключения контракта в ГОСТ обнаружена ошибка, нужно ли делать допник на изменение ГОСТ или поставщик может поставить товар по описанию?

Ошибки в техническом задании – нередкое явление в практике государственных закупок. Часто заказчики указывают в документации на конкретный ГОСТ, который регламентирует требования к закупаемой продукции. Однако после заключения контракта может выясниться, что в указанном ГОСТе есть ошибки или устаревшие требования, что ставит поставщика в затруднительное положение.
Подробнее

Другие поставщики


НазваниеИННОГРНАдрес
ООО "ПАРТНЕР" 51030647811085103000300г Кировск
ООО "КОМПАНИЯ "СФИНКС" 51030647991085103000311г Кировск
ООО "КСК" 51030648301085103000377г Кировск
ООО "ЖЭУ - 6" 51030648701085103000421г Кировск
ООО "КУКИСВУМЧОРР" 51030648871085103000432г Кировск
ООО "ЖЭУ - 8" 51030649041085103000454г Кировск

Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.