ООО "ТПО "АЛЬТЕКС"
					Описание
					
					ООО "ТПО "АЛЬТЕКС", адрес: Московская обл, г Чехов, ул Полиграфистов, д 1 зарегистрирована 19-06-2007. Организации присвоены ИНН 5048015847, ОГРН 1075048000928, КПП 504801001. Основным видом деятельности является Производство верхней одежды.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Строков Виктор Михайлович. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации 
ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов 
TenderGuru и 
zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.
Реквизиты
Организация ликвидированаДата регистрации 19-06-2007Адрес: 142300, Московская обл, г Чехов, ул Полиграфистов, д 1
Руководители  Строков Виктор Михайлович (ИНН: 772773169643  ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Строкова Альфия Аббясовна
ИНН: 772788263977
Строков Виктор Михайлович
ИНН: 772773169643
Ямашкин Ярослав Петрович
ИНН: 501101778603
ИНН 5048015847
КПП 504801001
ОГРН 1075048000928
Виды деятельности
 Основной вид деятельности по ОКВЭД: 
18.22 Производство верхней одежды
Остальные:
					
17.2 Ткацкое производство
17.5 Производство прочих текстильных изделий
17.7 Производство трикотажных изделий
17.72 Производство трикотажных джемперов, жакетов, жилетов, кардиганов и  аналогичных изделий
18.22.1 Производство верхней трикотажной одежды
18.22.2 Производство верхней одежды из тканей для мужчин и мальчиков
18.22.3 Производство верхней одежды из тканей для женщин и девочек
18.24 Производство прочей одежды и аксессуаров
18.24.1 Производство трикотажной одежды для новорожденных детей, спортивной  одежды и аксессуаров одежды
18.24.12 Производство трикотажных спортивных костюмов, лыжных костюмов,  купальников и прочей трикотажной одежды
18.24.13 Производство трикотажных перчаток, варежек и рукавиц
18.24.14 Производство прочих трикотажных аксессуаров одежды, в том числе  платков, шарфов, галстуков и прочих аналогичных изделий
18.24.23 Производство аксессуаров одежды, в том числе платков, шарфов,  галстуков, перчаток и прочих аналогичных изделий из тканей
51.4 Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
51.41 Оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями
51.42.5 Оптовая торговля аксессуарами одежды и головными уборами
51.70 Прочая оптовая торговля
52.41 Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями
52.42.1 Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
52.42.7 Розничная торговля головными уборами
52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках
52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов
					
Сведения о государственной регистрации
Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ №33 Чеховский район Московской области
Сведения об учете в налоговом органе Территориальный участок 5048 по г.Чехову Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №11 по Московской области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №7 Государственного учреждения - Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации	
	  Сведения доступны в соответствии с
	  ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП»
	  реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений
	
    Представляем аналитические отчеты:
	Контакты
	
	
	
	
	
        Тематические по организациям
		Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
		
        
     
	
    
        Тематические по закупаемой продукции
		По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
        
     
    
    
        База организаций с контактами
		Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
        
     
    
        Ежедневная рассылка победителей закупок
		Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
        
     
    
        Рассылка тендеров
		7000 тысяч источников закупок
        
     
		
				
		
		
		
		
		Интересное в блоге
		
					
						
							
							
							
							27-10-2024
							
							 Указание страны происхождения товаров при подаче заявки на тендер может быть обязательным в зависимости от условий закупки и требований законодательства. Рассмотрим, когда и в каких случаях необходимо указывать страну происхождения товаров.
							Подробнее
							  
							
					
						
						
						
						
						 
						
						
						 
						
						
					
						
							
							
							
							27-10-2024
							
							 Продление срока исполнения контракта возможно в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, препятствующих его выполнению в установленный срок. Чтобы правильно оформить такое продление, нужно учитывать требования законодательства и условия заключенного контракта. Рассмотрим, как это сделать.
							Подробнее
							  
							
					
						
						
						
						
						 
						
						
						 
						
						
					
						
							
							
							
							28-10-2024
							
							 Изменение условий контракта после его заключения возможно, но оно регулируется строгими правилами. Законодательство устанавливает конкретные случаи, при которых можно корректировать условия контракта, чтобы избежать нарушения законодательства о закупках.
							Подробнее
							  
							
					
						
						
						
						
						 
						
						
						 
						
						
					
						
							
							
							
							28-10-2024
							
							 Когда контракт расторгается по соглашению сторон, необходимо выполнить ряд действий, чтобы правильно завершить обязательства по контракту и избежать правовых последствий. Рассмотрим, что нужно сделать в такой ситуации.
							Подробнее
							  
							
					
						
						
						
						
						 
						
						
						 
						
						
					
						
							
							
							
							29-10-2024
							
							 Объединение товаров в один лот при проведении закупок возможно, но необходимо учитывать несколько важных аспектов, таких как соответствие ОКПД2, обоснование потребности и соблюдение принципов конкурентности. Рассмотрим, можно ли объединить в один лот фурнитуру для мебели и дверей, если их классификация по ОКПД2 соответствует.
							Подробнее
							  
							
					
						
						
						
						
						 
						
						
						 
						
						Другие поставщики