ООО "ВЕДА"



Описание


ООО "ВЕДА", адрес: г Липецк, ул Советская, д 66, пом 16 оф 305 зарегистрирована 29-05-2018. Организации присвоены ИНН 4826135577, ОГРН 1184827004570, КПП 482601001. Основным видом деятельности является Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Воронина Лариса Константиновна. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 29-05-2018
Адрес: 398001, Липецкая обл, г Липецк, Советский округ, ул Советская, д 66, пом 16 оф 305
Руководители Воронина Лариса Константиновна (ИНН: 482401688326 ДИРЕКТОР)
Учредители Воронина Лариса Константиновна
ИНН: 482401688326
ИНН 4826135577
КПП 482601001
ОГРН 1184827004570
ОКАТО 42401375000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 28677684
ОКТМО 42701000001

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения

Остальные:

10.13.5 Производство кулинарных мясных (мясосодержащих) изделий
10.13.6 Производство прочей пищевой продукции из мяса или мясных пищевых субпродуктов
10.32 Производство соковой продукции из фруктов и овощей
10.52 Производство мороженого
10.61.4 Производство мучных смесей и приготовление мучных смесей или теста для хлеба, тортов, бисквитов и блинов
10.72 Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
10.73 Производство макаронных изделий кускуса и аналогичных мучных изделий
10.81 Производство сахара
10.82 Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий
10.83 Производство чая и кофе
10.85 Производство готовых пищевых продуктов и блюд
10.89 Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки
11.04 Производство прочих недистиллированных напитков из сброженных материалов
11.05 Производство пива
11.07 Производство безалкогольных напитков; производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках
11.07.2 Производство безалкогольных напитков ароматизированных и/или с добавлением сахара, кроме минеральных вод
43.21 Производство электромонтажных работ
46.36.3 Торговля оптовая мучными кондитерскими изделиями
46.36.4 Торговля оптовая хлебобулочными изделиями
46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.25.2 Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.30 Подача напитков
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
69.10 Деятельность в области права
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
80.20 Деятельность систем обеспечения безопасности
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Финансовые показатели


Расходы: 45 000 рублей
Система налогообложения: упрощенная система налогообложения (УСН)

Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области
,398059,,, Липецк г,, Неделина ул, д 4, корп А,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Липецке
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Липецкое региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как поступить, если участник подписал контракт, но есть проблемы с обеспечением (банковская гарантия или обеспечение деньгами)?
14-10-2024

Как поступить, если участник подписал контракт, но есть проблемы с обеспечением (банковская гарантия или обеспечение деньгами)?

После подписания контракта участником может возникнуть ситуация, когда возникают проблемы с предоставлением обеспечения контракта, будь то банковская гарантия (БГ) или обеспечение деньгами. В такой ситуации важно быстро принять меры, чтобы не нарушить условия контракта и избежать возможных санкций. Вот основные шаги, которые можно предпринять.
Подробнее
Какие действия заказчик обязан предпринять, если победитель уклонился от заключения контракта? Какие штрафы возможны для заказчика за несвоевременное составление протокола?
14-10-2024

Какие действия заказчик обязан предпринять, если победитель уклонился от заключения контракта? Какие штрафы возможны для заказчика за несвоевременное составление протокола?

Когда победитель электронного аукциона или другой закупочной процедуры уклоняется от заключения контракта, заказчик обязан действовать строго в соответствии с законом о контрактной системе, чтобы избежать нарушений и возможных штрафов. Рассмотрим основные шаги, которые заказчик обязан предпринять, а также возможные последствия за несвоевременное оформление документов.
Подробнее
Как разобраться с вопросами, если площадка принимает и отклоняет ценовые предложения случайным образом?
15-10-2024

Как разобраться с вопросами, если площадка принимает и отклоняет ценовые предложения случайным образом?

Иногда участники закупочных процедур сталкиваются с проблемой, когда электронная площадка ведет себя непредсказуемо: принимает или отклоняет ценовые предложения без видимых причин. Это может создать проблемы в ходе торгов и вызвать непонимание у участников. Вот шаги, которые помогут разобраться в этой ситуации и минимизировать риски.
Подробнее
Как правильно учитывать НДС в протоколах и тендерах по 223-ФЗ?
15-10-2024

Как правильно учитывать НДС в протоколах и тендерах по 223-ФЗ?

Работа в рамках закупок по 223-ФЗ нередко вызывает вопросы у участников, особенно касающиеся учета налога на добавленную стоимость (НДС). Вопросы возникают как в процессе подачи предложений, так и при оформлении протоколов. Вот основные моменты, которые нужно учитывать, чтобы корректно оперировать НДС в рамках закупок по 223-ФЗ.
Подробнее
Нужно ли включать постановление 616 при размещении тендера на поставку офисной бумаги?
16-10-2024

Нужно ли включать постановление 616 при размещении тендера на поставку офисной бумаги?

Постановление № 616 от 30 апреля 2020 года вводит запрет на допуск отдельных видов товаров, происходящих из иностранных государств для нужд государственного и муниципального заказчика. Данное постановление применяется в рамках закона № 44-ФЗ и ограничивает закупку товаров, если их аналоги производятся в России или странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Вопрос о том, нужно ли включать это постановление при размещении тендера на поставку офисной бумаги, зависит от ряда факторов.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.