ООО "ЛИПЕЦКИЕ МОЛОЧНЫЕ ФЕРМЫ"



Описание


ООО "ЛИПЕЦКИЕ МОЛОЧНЫЕ ФЕРМЫ", адрес: 399415, ОБЛАСТЬ ЛИПЕЦКАЯ, Р-Н ДОБРИНСКИЙ, С ДУРОВО, ЗДАНИЕ ПРА зарегистрирована 27-11-2007. Организации присвоены ИНН 4802010963, ОГРН 1074802000580, КПП 480401001. Основным видом деятельности является Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Салогуб Юрий Александрович. Размер уставного капитала 100000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 27-11-2007
Адрес: 399415, ОБЛАСТЬ ЛИПЕЦКАЯ, Р-Н ДОБРИНСКИЙ, С ДУРОВО, ЗДАНИЕ ПРА
Руководители Салогуб Юрий Александрович (ИНН: 500702324948 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯХРОМСКАЯ ПОЙМА" (ОГРН: 1025001096900 ИНН 5007032385)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЕ ФЕРМЫ - БЕЛГОРОД" (ОГРН: 1073130000569 ИНН 3109004383)
ИНН 4802010963
КПП 480401001
ОГРН 1074802000580

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
01.11 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки

Остальные:

01.3 Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)
01.4 Предоставление услуг в области растениеводства и животноводства, кроме ветеринарных услуг
01.12 Овощеводство; декоративное садоводство и производство продукции питомников
01.21 Разведение крупного рогатого скота
01.41 Предоставление услуг в области растениеводства
15.3 Переработка и консервирование картофеля, фруктов и овощей
15.5 Производство молочных продуктов
51.2 Оптовая торговля сельскохозяйственным сырьем и живыми животными
51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.11 Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными, сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
71.31 Аренда сельскохозяйственных машин и оборудования
74.1 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области
,398059,,, Липецк г,, Неделина ул, д 4, корп А,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Добринском районе Липецкой области
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Липецкой области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Липецкое региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Допустимо ли проводить электронную приёмку при закрытом электронном аукционе?
05-09-2024

Допустимо ли проводить электронную приёмку при закрытом электронном аукционе?

Электронная приёмка при закрытом электронном аукционе
Подробнее
Как рассчитать сумму на освобождение от обеспечения исполнения контракта по совместным аукционам?
06-09-2024

Как рассчитать сумму на освобождение от обеспечения исполнения контракта по совместным аукционам?

Расчет суммы на освобождение от обеспечения исполнения контракта по совместным аукционам
Подробнее
Что делать, если в закупке осталась одна заявка?
07-09-2024

Что делать, если в закупке осталась одна заявка?

Что делать, если в закупке осталась одна заявка?
Подробнее
Как проверить действия заказчика при проведении аукциона, если заявки на участие подали несколько участников, но цена была предложена только одним?
08-09-2024

Как проверить действия заказчика при проведении аукциона, если заявки на участие подали несколько участников, но цена была предложена только одним?

Проверка действий заказчика при проведении аукциона, если цена была предложена только одним участником
Подробнее
Можно ли изменить объект закупки, если в аукционе участвуют разные единицы товаров?
09-09-2024

Можно ли изменить объект закупки, если в аукционе участвуют разные единицы товаров?

Изменение объекта закупки в ходе аукциона с разными единицами товаров
Подробнее

Другие поставщики