ГУ "ОВО ПРИ ОВД МИШКИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" (ИНН 4514002797)
Описание
ГУ "ОВО ПРИ ОВД МИШКИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ", адрес: Курганская обл, рп Мишкино, ул Береговая, д 1А зарегистрирована 22-04-2002. Организации присвоены ИНН 4514002797, ОГРН 1024502052299, КПП 451401001. Основным видом деятельности является .
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Кривощёков Сергей Иванович. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации
ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов
TenderGuru и
zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.
Реквизиты
Организация ликвидированаДата регистрации 22-04-2002Адрес: 641040, Курганская обл, Мишкинский р-н, рп Мишкино, ул Береговая, д 1А
Руководители Кривощёков Сергей Иванович (ИНН: 452601624634 НАЧАЛЬНИК ГУ "ОВО ПРИ ОВД ЮРГАМЫШСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ)
Учредители ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УПАВЛЕНИИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" (ОГРН: 1024500514235 ИНН 4501029209)
ИНН 4514002797
КПП 451401001
ОГРН 1024502052299
Сведения о государственной регистрации
Свидетельство о регистрации в налоговой Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Кургану
640018, Курганская область, г.Курган, ул.М.Горького, 132
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Мишкинском районе Курганской области
Сведения об учете в налоговом органе Территориально-обособленное рабочее место Межрайонной ИФНС России № 6 по Курганской области в Мишкинском районе
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Курганское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП»
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений
Представляем аналитические отчеты:
Контакты
Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок
Интересное в блоге
15-10-2024
Иногда участники закупочных процедур сталкиваются с проблемой, когда электронная площадка ведет себя непредсказуемо: принимает или отклоняет ценовые предложения без видимых причин. Это может создать проблемы в ходе торгов и вызвать непонимание у участников. Вот шаги, которые помогут разобраться в этой ситуации и минимизировать риски.
Подробнее
15-10-2024
Работа в рамках закупок по 223-ФЗ нередко вызывает вопросы у участников, особенно касающиеся учета налога на добавленную стоимость (НДС). Вопросы возникают как в процессе подачи предложений, так и при оформлении протоколов. Вот основные моменты, которые нужно учитывать, чтобы корректно оперировать НДС в рамках закупок по 223-ФЗ.
Подробнее
16-10-2024
Постановление № 616 от 30 апреля 2020 года вводит запрет на допуск отдельных видов товаров, происходящих из иностранных государств для нужд государственного и муниципального заказчика. Данное постановление применяется в рамках закона № 44-ФЗ и ограничивает закупку товаров, если их аналоги производятся в России или странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Вопрос о том, нужно ли включать это постановление при размещении тендера на поставку офисной бумаги, зависит от ряда факторов.
Подробнее
16-10-2024
Постановление № 616 от 30 апреля 2020 года вводит ограничения на допуск определенных видов иностранных товаров при государственных и муниципальных закупках. Однако есть ситуации, когда постановление можно не применять. Рассмотрим случаи, когда это допустимо, и как правильно указать это в закупочной документации.
Подробнее
17-10-2024
Иногда в процессе работы с Единой информационной системой (ЕИС) может возникнуть ситуация, когда претензия была загружена по ошибке или содержит неверные данные. Это может создать проблемы для заказчика или исполнителя, поэтому важно знать, как правильно удалить или исправить такую претензию.
Подробнее
Другие поставщики