ООО "ЖИВАЯ ВОДА"



Описание


ООО "ЖИВАЯ ВОДА", адрес: г Калуга, ул Прирельсовая, д 22, кв 4 зарегистрирована 26-03-2009. Организации присвоены ИНН 4027092648, ОГРН 1094027001276, КПП 402801001. Основным видом деятельности является Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Паршенков Сергей Викторович. Размер уставного капитала 12000 рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 26-03-2009
Адрес: 248017, Калужская обл, г Калуга, ул Прирельсовая, д 22, кв 4
Руководители Паршенков Сергей Викторович (ИНН: 402903969810 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Паршенков Сергей Викторович
ИНН: 402903969810
ИНН 4027092648
КПП 402801001
ОГРН 1094027001276
ОКАТО 29401000000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 89699636
ОКТМО 29701000001

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
46.34.1 Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками

Остальные:

33.14 Ремонт электрического оборудования
33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования
46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
47.25.2 Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
95.2 Ремонт предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Финансовые показатели


Доходы: 6 149 000 рублей
Расходы: 5 730 000 рублей
Кол-во работников за прошлый год: 5
Система налогообложения: упрощенная система налогообложения (УСН)

Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому округу г. Калуги
248600,г Калуга,пер Воскресенский,28,,,,,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по г.Калуга
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Московскому округу г. Калуги
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Калужское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как действовать, если в контракте и описании закупки нет требований о проведении лабораторных испытаний, а заказчик настаивает на них при сдаче объекта?
29-10-2024

Как действовать, если в контракте и описании закупки нет требований о проведении лабораторных испытаний, а заказчик настаивает на них при сдаче объекта?

Если в контракте и в описании закупки не указаны требования о проведении лабораторных испытаний, но заказчик настаивает на их проведении при сдаче объекта, необходимо действовать в строгом соответствии с условиями контракта и законодательством. Рассмотрим, как поступить в этой ситуации.
Подробнее
Можно ли продлить срок приема заявок на электронный аукцион по 44-ФЗ?
30-10-2024

Можно ли продлить срок приема заявок на электронный аукцион по 44-ФЗ?

Да, продление срока приема заявок на электронный аукцион, проводимый по Закону № 44-ФЗ, возможно, но при соблюдении определенных условий. Рассмотрим, в каких случаях это допустимо и как правильно оформить продление.
Подробнее
Как правильно рассчитать обеспечение контракта, если аванс увеличился после подписания допсоглашения?
30-10-2024

Как правильно рассчитать обеспечение контракта, если аванс увеличился после подписания допсоглашения?

Если после подписания контракта было заключено дополнительное соглашение, увеличивающее сумму аванса, обеспечение исполнения контракта также должно быть скорректировано. Рассмотрим, как правильно выполнить перерасчет обеспечения в этом случае.
Подробнее
Можно ли обжаловать неконкурентную закупку?
31-10-2024

Можно ли обжаловать неконкурентную закупку?

Да, обжаловать неконкурентную закупку можно, если есть основания полагать, что заказчик нарушил законодательство о закупках. Неконкурентные закупки, такие как закупки у единственного поставщика, регулируются Законом № 44-ФЗ или № 223-ФЗ, и на них также распространяются требования к обоснованию и правомерности проведения.
Подробнее
Как поступить, если заказчик отказывается принимать товар, заявляя о его несоответствии, но испытания не предусмотрены условиями тендера?
31-10-2024

Как поступить, если заказчик отказывается принимать товар, заявляя о его несоответствии, но испытания не предусмотрены условиями тендера?

Если заказчик отказывается принимать товар, ссылаясь на его несоответствие требованиям, но при этом проведение испытаний не было предусмотрено условиями тендера, необходимо действовать в соответствии с условиями контракта и законодательством о закупках. Рассмотрим, какие шаги можно предпринять в такой ситуации.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.