ООО "ЦИБ"



Описание


ООО "ЦИБ", адрес: г Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д 13/4, кв 8 зарегистрирована 14-06-2011. Организации присвоены ИНН 3849016101, ОГРН 1113850021867, КПП 381101001. Основным видом деятельности является Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Кузнецова Екатерина Николаевна. Размер уставного капитала 21000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 14-06-2011
Адрес: 664050, Иркутская обл, г Иркутск, Октябрьский р-н, пр-кт Маршала Жукова, д 13/4, кв 8
Руководители Кузнецова Екатерина Николаевна (ИНН: 381297078013 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Чипизубов Владислав Викторович
ИНН: 381107103507
Кузнецова Ксения Александровна
ИНН: 381205428415
Кузнецова Екатерина Николаевна
ИНН: 381297078013
ИНН 3849016101
КПП 381101001
ОГРН 1113850021867
ОКАТО 25401373000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 90996635
ОКТМО 25701000001

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
61.10.1 Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи

Остальные:

16.1 Распиловка и строгание древесины
16.2 Производство изделий из дерева, пробки, соломки и материалов для плетения
16.10.9 Предоставление услуг по пропитке древесины
16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования
41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
43.2 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
43.3 Работы строительные отделочные
43.12 Подготовка строительной площадки
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.7 Торговля оптовая специализированная прочая
46.9 Торговля оптовая неспециализированная
46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.66 Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.26 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах
47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.41.4 Торговля розничная офисными машинами и оборудованием в специализированных магазинах
47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
47.52.71 Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах
47.52.73 Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах
47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.59.1 Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
47.59.9 Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.61 Торговля розничная книгами в специализированных магазинах
47.62 Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
47.63 Торговля розничная музыкальными и видеозаписями в специализированных магазинах
47.64 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах
47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
47.78.1 Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах
47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
55.1 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
56.1 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.3 Подача напитков
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
56.30 Подача напитков
61.10.4 Деятельность в области документальной электросвязи
61.10.9 Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая
62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
69.10 Деятельность в области права
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11 Деятельность рекламных агентств
95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
95.12 Ремонт коммуникационного оборудования
96.04 Деятельность физкультурно- оздоровительная

Финансовые показатели


Доходы: 5 941 000 рублей
Расходы: 8 571 000 рублей
Недоимки по налогам: 33 рублей
Система налогообложения: упрощенная система налогообложения (УСН)

Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области
,664007, Иркутская обл,, Иркутск г,, Советская ул, д 55,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Куйбышевском районе г.Иркутска
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому округу г. Иркутска
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №1 Государственного учреждения - Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как правильно учесть различие в цене с НДС и без НДС в тендерах по 223-ФЗ? Что делать, если победителем тендера стала компания, не являющаяся плательщиком НДС?
19-10-2024

Как правильно учесть различие в цене с НДС и без НДС в тендерах по 223-ФЗ? Что делать, если победителем тендера стала компания, не являющаяся плательщиком НДС?

Закупки по закону 223-ФЗ предполагают, что заказчик может самостоятельно устанавливать правила проведения торгов, в том числе и те, что касаются учета НДС. Различие в цене с НДС и без НДС может стать причиной путаницы как для заказчика, так и для участников тендера. Рассмотрим, как правильно учесть это различие и что делать, если победителем стала компания, освобожденная от уплаты НДС.
Подробнее
Как правильно описать и оформить тендер на услуги пультовой охраны? Где можно найти примеры или образцы документации?
20-10-2024

Как правильно описать и оформить тендер на услуги пультовой охраны? Где можно найти примеры или образцы документации?

Организация тендера на услуги пультовой охраны требует четкого описания требований и условий оказания услуг для обеспечения безопасности объекта. Для того чтобы провести закупку корректно, необходимо правильно оформить тендерную документацию, учитывая все правовые и технические аспекты. Рассмотрим, как это сделать по шагам, и где можно найти примеры документации.
Подробнее
Нужно ли обновлять электронную подпись (ЭЦП) для работы на площадке РТС-Тендер? Какие действия необходимо предпринять для актуализации ЭЦП в системе?
20-10-2024

Нужно ли обновлять электронную подпись (ЭЦП) для работы на площадке РТС-Тендер? Какие действия необходимо предпринять для актуализации ЭЦП в системе?

Электронная подпись (ЭЦП) — ключевой инструмент для работы на площадке РТС-Тендер и других электронных торговых площадках. ЭЦП используется для подписания документов и обеспечения юридической значимости действий участника торгов. Важно следить за сроком действия ЭЦП и своевременно обновлять её, чтобы избежать проблем с доступом к площадке и заключением контрактов.
Подробнее
Можно ли отправить повторную претензию с указанием на недействительность предыдущей? Как оформлять уточнение претензии?
21-10-2024

Можно ли отправить повторную претензию с указанием на недействительность предыдущей? Как оформлять уточнение претензии?

В ходе контрактных отношений и работы с Единой информационной системой (ЕИС) может возникнуть ситуация, когда ранее отправленная претензия содержит ошибки или уже неактуальна. В таком случае возникает вопрос о возможности отправки повторной претензии с указанием на недействительность предыдущей и о корректном оформлении уточнений. Рассмотрим, как это сделать правильно.
Подробнее
Как внести изменения в смету уже заключенного контракта, если потребовалось дополнительное оборудование?
22-10-2024

Как внести изменения в смету уже заключенного контракта, если потребовалось дополнительное оборудование?

В ходе выполнения контракта может возникнуть необходимость в приобретении дополнительного оборудования, что потребует внесения изменений в смету. Рассмотрим, как правильно действовать в такой ситуации в рамках законодательства о госзакупках.
Подробнее

Другие поставщики