ООО "ОЛВИ-ТЕРМИНАЛ"



Описание


ООО "ОЛВИ-ТЕРМИНАЛ", адрес: г Иркутск, ул Дзержинского, д 36 зарегистрирована 15-05-1995. Организации присвоены ИНН 3808022071, ОГРН 1033801013949, КПП 380801001. Основным видом деятельности является Лесозаготовки.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Вертешонок Роман Анатольевич. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 15-05-1995
Адрес: 664011, Иркутская обл, г Иркутск, Кировский р-н, ул Дзержинского, д 36
Руководители Вертешонок Роман Анатольевич (ИНН: 380122208478 Генеральный директор)
Учредители Вертешонок Роман Анатольевич
ИНН: 380122208478
ИНН 3808022071
КПП 380801001
ОГРН 1033801013949

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
02.01.1 Лесозаготовки

Остальные:

20.30.1 Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий
20.51 Производство прочих изделий из дерева
51.4 Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
51.39 Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.47 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
51.51 Оптовая торговля топливом
51.51.1 Оптовая торговля твердым топливом
51.51.2 Оптовая торговля моторным топливом, включая авиационный бензин
51.51.3 Оптовая торговля прочим жидким и газообразным топливом
51.53.24 Оптовая торговля прочими строительными материалами
51.55.3 Оптовая торговля прочими промышленными химическими веществами
51.70 Прочая оптовая торговля
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.2 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
52.11.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами
52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
70.1 Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества
70.31 Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом
70.31.1 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества
70.31.11 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества
70.31.12 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества
70.31.21 Предоставление посреднических услуг при оценке жилого недвижимого имущества


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области
,664007, Иркутская обл,, Иркутск г,, Советская ул, д 55,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Иркутской области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №2 Государственного учреждения - Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Нужно ли прикладывать машиночитаемую доверенность (МЧД) при подаче заявки на электронный аукцион?
13-09-2024

Нужно ли прикладывать машиночитаемую доверенность (МЧД) при подаче заявки на электронный аукцион?

Вопрос о необходимости предоставления машиночитаемой доверенности (МЧД) при подаче заявки на электронный аукцион актуален для многих участников государственных закупок. Машиночитаемая доверенность — это документ, оформленный в электронном виде и позволяющий действовать от имени юридического лица при подаче заявок на электронные аукционы. Рассмотрим, когда и в каких случаях необходимо прикладывать МЧД при подаче заявки на участие в электронных аукционах.
Подробнее
Обязательно ли нотариально заверять документы при подаче заявки на тендер?
14-09-2024

Обязательно ли нотариально заверять документы при подаче заявки на тендер?

Вопрос о необходимости нотариального заверения документов при подаче заявки на участие в тендерах — важная часть подготовки тендерной документации. Разберемся, в каких случаях требуется нотариальное заверение, а в каких — нет, согласно действующему законодательству и практике проведения государственных закупок.
Подробнее
Можно ли заключить контракт с участником, занявшим второе место, если контракт с первым расторгли? Можно ли уменьшить сроки поставки при этом?
14-09-2024

Можно ли заключить контракт с участником, занявшим второе место, если контракт с первым расторгли? Можно ли уменьшить сроки поставки при этом?

Заключение контракта с участником, занявшим второе место, в случае расторжения контракта с победителем — это стандартная практика в рамках государственных закупок, регулируемых Федеральным законом № 44-ФЗ. Однако существуют определенные условия и ограничения, которые должны быть соблюдены. Рассмотрим, как правильно действовать в такой ситуации и можно ли изменить условия контракта, например, уменьшить сроки поставки.
Подробнее
Что делать, если страна происхождения товара, указанная в приемочных документах, отличается от указанной в контракте? Нужно ли заключать допсоглашение для изменения страны?
15-09-2024

Что делать, если страна происхождения товара, указанная в приемочных документах, отличается от указанной в контракте? Нужно ли заключать допсоглашение для изменения страны?

Несоответствие страны происхождения товара, указанной в приемочных документах, с данными, указанными в контракте, — это распространенная проблема в процессе исполнения государственных контрактов. Такая ситуация требует внимательного анализа и принятия мер для соблюдения законодательства и обеспечения корректности документов. Рассмотрим, какие шаги необходимо предпринять в случае выявления этого несоответствия и требуется ли заключение дополнительного соглашения для изменения страны происхождения товара.
Подробнее
Можно ли поставщик после размещения решения об одностороннем отказе предложить товар с улучшенными характеристиками вместо того, который указан в контракте?
15-09-2024

Можно ли поставщик после размещения решения об одностороннем отказе предложить товар с улучшенными характеристиками вместо того, который указан в контракте?

Односторонний отказ от исполнения контракта — это серьезный шаг как для заказчика, так и для поставщика в рамках государственных закупок, регулируемых Федеральным законом № 44-ФЗ. Когда заказчик размещает решение об одностороннем отказе от контракта, поставщик может попытаться исправить ситуацию, предложив товар с улучшенными характеристиками. Рассмотрим, можно ли это сделать, и какие шаги следует предпринять в такой ситуации.
Подробнее

Другие поставщики


НазваниеИННОГРНАдрес
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК-ТРЕЙД" 38080218641063808145532г Иркутск
ЗАО "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОСТИ" 38080219521033801050150г Иркутск
ООО "НЕФТЕХИМСТРОЙ" 38080219601033801023728г Иркутск
ФГУ "БАЙКАЛГОСРЫБФЛОТ" 38080219911033801028601г Иркутск
ООО "АЛЬКОР-ТРЕЙД" 38080220181033801007767г Иркутск
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОЛДСИБ" 38080220321063808152605г Иркутск

Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.