МБОО "КЗГП" (ИНН 3445107635)



Описание


МБОО "КЗГП", адрес: 400078, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, ГОРОД ВОЛГОГРАД, УЛИЦА ИМ ЧАПАЕВА, ДОМ 10 зарегистрирована 04-12-2009. Организации присвоены ИНН 3445107635, ОГРН 1093400005071, КПП 344401001. Основным видом деятельности является Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Гедум Елена Васильевна. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 04-12-2009
Адрес: 400078, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, ГОРОД ВОЛГОГРАД, УЛИЦА ИМ ЧАПАЕВА, ДОМ 10
Руководители Гедум Елена Васильевна (ИНН: 344500140631 Председатель Президиума)
Учредители Гладкая Наталья Васильевна
ИНН: 344505720820
Сим Элина Даниловна
ИНН: 344501660665
Голатова Елена Петровна
ИНН: 344602241808
Токарева Наталья Николаевна
ИНН: 344404209263
Сим Людмила Савельевна
ИНН: 344502415634
Гедум Елена Васильевна
ИНН: 344500140631
ИНН 3445107635
КПП 344401001
ОГРН 1093400005071
ОКАТО 18401380000
ОКФС 50
ОКОГУ 4220003
ОКПО 64673430
ОКТМО 18701000001

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Остальные:

58.11.1 Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде
64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
87 Деятельность по уходу с обеспечением проживания
88 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания
88.10 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
,400094,,, Волгоград г,, 51-й Гвардейской ул, д 38,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Центральному району г.Волгограда
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г.Волгограда
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №1 Государственного учреждения - Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Нужно ли обновлять электронную подпись (ЭЦП) для работы на площадке РТС-Тендер? Какие действия необходимо предпринять для актуализации ЭЦП в системе?
20-10-2024

Нужно ли обновлять электронную подпись (ЭЦП) для работы на площадке РТС-Тендер? Какие действия необходимо предпринять для актуализации ЭЦП в системе?

Электронная подпись (ЭЦП) — ключевой инструмент для работы на площадке РТС-Тендер и других электронных торговых площадках. ЭЦП используется для подписания документов и обеспечения юридической значимости действий участника торгов. Важно следить за сроком действия ЭЦП и своевременно обновлять её, чтобы избежать проблем с доступом к площадке и заключением контрактов.
Подробнее
Можно ли отправить повторную претензию с указанием на недействительность предыдущей? Как оформлять уточнение претензии?
21-10-2024

Можно ли отправить повторную претензию с указанием на недействительность предыдущей? Как оформлять уточнение претензии?

В ходе контрактных отношений и работы с Единой информационной системой (ЕИС) может возникнуть ситуация, когда ранее отправленная претензия содержит ошибки или уже неактуальна. В таком случае возникает вопрос о возможности отправки повторной претензии с указанием на недействительность предыдущей и о корректном оформлении уточнений. Рассмотрим, как это сделать правильно.
Подробнее
Как внести изменения в смету уже заключенного контракта, если потребовалось дополнительное оборудование?
22-10-2024

Как внести изменения в смету уже заключенного контракта, если потребовалось дополнительное оборудование?

В ходе выполнения контракта может возникнуть необходимость в приобретении дополнительного оборудования, что потребует внесения изменений в смету. Рассмотрим, как правильно действовать в такой ситуации в рамках законодательства о госзакупках.
Подробнее
Как исправить ошибки в переданных характеристиках товаров в реестре контрактов?
22-10-2024

Как исправить ошибки в переданных характеристиках товаров в реестре контрактов?

При внесении данных в реестр контрактов могут возникать ошибки, связанные с некорректным указанием характеристик товаров. Эти ошибки необходимо исправить, чтобы избежать нарушений законодательства и избежать возможных санкций. Рассмотрим, как это сделать правильно.
Подробнее
Нужно ли искать коммерческие предложения при закупке марок и конвертов, или можно заключить договор по п. 1 ч. 1 ст. 93?
23-10-2024

Нужно ли искать коммерческие предложения при закупке марок и конвертов, или можно заключить договор по п. 1 ч. 1 ст. 93?

Закупка марок и конвертов для государственных и муниципальных нужд может осуществляться различными способами, в зависимости от условий и потребностей заказчика. В некоторых случаях можно воспользоваться закупкой у единственного поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ, что упрощает процесс. Разберемся, когда это возможно и нужно ли искать коммерческие предложения.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.