ООО "СЕРВИС-КОМПЛЕКТ"



Описание


ООО "СЕРВИС-КОМПЛЕКТ", адрес: г Волгоград, ул Козловская, д 55 зарегистрирована 28-12-2007. Организации присвоены ИНН 3445093051, ОГРН 1073460007235, КПП 344501001. Основным видом деятельности является Управление эксплуатацией нежилого фонда.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Норченко Анатолий Николаевич. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 28-12-2007
Адрес: 400074, Волгоградская обл, г Волгоград, Ворошиловский р-н, ул Козловская, д 55
Руководители Норченко Анатолий Николаевич (ИНН: 344308466807 Ликвидатор)
Учредители Воробьев Андрей Владимирович
ИНН: 340802314622
ИНН 3445093051
КПП 344501001
ОГРН 1073460007235

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
70.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда

Остальные:

29.22.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
29.23.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленного холодильного и вентиляционного оборудования
29.24.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
30.01.9 Предоставление услуг по установке офисного оборудования
31.10.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов
31.20.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
31.62.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки
33.20.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию приборов и инструментов для измерения, контроля, испытания, навигации, локации и прочих целей
45.3 Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений
45.5 Аренда строительных машин и оборудования с оператором
45.21.4 Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы
45.31 Производство электромонтажных работ
45.33 Производство санитарно-технических работ
45.34 Монтаж прочего инженерного оборудования
45.41 Производство штукатурных работ
45.42 Производство столярных и плотничных работ
45.43 Устройство покрытий полов и облицовка стен
45.44.1 Производство стекольных работ
45.44.2 Производство малярных работ
45.45 Производство прочих отделочных и завершающих работ
72.5 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники
72.10 Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники
72.20 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области
72.50 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники
73.10 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
74.3 Технические испытания, исследования и сертификация
74.20.14 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
74.20.15 Разработка проектов в области кондиционирования воздуха, холодильной техники, санитарной техники и мониторинга загрязнения окружающей среды, строительной акустики и т.п.
74.30 Технические испытания, исследования и сертификация
74.30.9 Прочая деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу
74.70.1 Чистка и уборка производственных и жилых помещений и оборудования
90.00.2 Удаление и обработка твердых отходов
90.00.3 Уборка территории и аналогичная деятельность


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
400094, Волгоградская обл., г.Волгоград, ул.51-я Гвардейская, 38
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Ворошиловскому району г.Волгограда
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Волгоградской области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Если в реестре Минпромторга указан только один производитель, а товар не соответствует ТЗ, как выйти из ситуации, чтобы избежать РНП?
16-01-2025

Если в реестре Минпромторга указан только один производитель, а товар не соответствует ТЗ, как выйти из ситуации, чтобы избежать РНП?

Ситуация, когда в реестре Минпромторга присутствует только один производитель, а его продукция не соответствует требованиям технического задания (ТЗ), часто вызывает проблемы у поставщиков. В таких случаях поставщик оказывается в непростом положении: он обязан поставить товар, но при этом рискует нарушить условия контракта.
Подробнее
Проблема с внесением обеспечения контракта: лицевой счет 16 символов вместо 20
17-01-2025

Проблема с внесением обеспечения контракта: лицевой счет 16 символов вместо 20

При внесении обеспечения исполнения контракта по 44-ФЗ участники могут столкнуться с ситуацией, когда в реквизитах заказчика указан лицевой счет, состоящий из 16 символов, в то время как банковская система требует 20 символов. Это техническое несоответствие может стать препятствием для своевременного внесения обеспечения и, как следствие, привести к риску признания участника уклонившимся от заключения контракта.
Подробнее
Что делать, если заказчик по 223-ФЗ приобрел товар вне тендера по более низкой цене?
17-01-2025

Что делать, если заказчик по 223-ФЗ приобрел товар вне тендера по более низкой цене?

Ситуация, когда заказчик, проводивший закупку по 223-ФЗ, в итоге отказывается от заключения договора с победителем и приобретает товар вне тендера, нарушает принципы открытости и конкурентности закупок. Участник закупки, чья заявка была признана победившей, вправе обжаловать действия заказчика.
Подробнее
Если заказчик направил дополнительное соглашение о расторжении контракта, но подрядчик не согласен, какие могут быть последствия?
18-01-2025

Если заказчик направил дополнительное соглашение о расторжении контракта, но подрядчик не согласен, какие могут быть последствия?

В ситуации, когда заказчик инициирует расторжение контракта по взаимному соглашению, но подрядчик отказывается подписывать такое допсоглашение, возникает ряд юридических последствий, которые могут повлиять на обе стороны.
Подробнее
Можно ли расторгнуть контракт по соглашению сторон, если часть работ выполнена, а оставшаяся часть не требуется?
18-01-2025

Можно ли расторгнуть контракт по соглашению сторон, если часть работ выполнена, а оставшаяся часть не требуется?

Да, контракт можно расторгнуть по соглашению сторон, даже если часть работ выполнена, а оставшаяся часть не требуется заказчику. Такой порядок предусмотрен как гражданским законодательством, так и нормами контрактной системы в сфере закупок (44-ФЗ и 223-ФЗ).
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.