ООО "БЕЛКА"



Описание


ООО "БЕЛКА", адрес: г Архангельск, пр-кт Ломоносова, д 250 к 1, кв 65 зарегистрирована 23-10-1997. Организации присвоены ИНН 2927001270, ОГРН 1022900548770, КПП 290101001. Основным видом деятельности является .
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителями организации являются Сухов Алексей Владимирович, Белоус Руслан Александрович. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 23-10-1997
Адрес: 163001, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Ломоносова, д 250 к 1, кв 65
Руководители Сухов Алексей Владимирович (ИНН: 292600386306 ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Белоус Руслан Александрович (ИНН: 292600385983 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Сухов Алексей Владимирович
ИНН: 292600386306
Белоус Руслан Александрович
ИНН: 292600385983
ИНН 2927001270
КПП 290101001
ОГРН 1022900548770


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Архангельску
,163000,,, Архангельск г,, Логинова ул, д 29,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Архангельске
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Архангельску
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Может ли участник приложить «чужую» выписку из Реестра российской промышленной продукции?
10-06-2025

Может ли участник приложить «чужую» выписку из Реестра российской промышленной продукции?

Может ли участник приложить «чужую» выписку из Реестра российской промышленной продукции?. Вопросы и ответы на тему тендеров и госзакупок по 44 и 223 ФЗ на портале gos-postavki.ru
Подробнее
Можно ли отозвать заявку в запросе котировок после подачи?
11-06-2025

Можно ли отозвать заявку в запросе котировок после подачи?

Можно ли отозвать заявку в запросе котировок после подачи?. Вопросы и ответы на тему тендеров и госзакупок по 44 и 223 ФЗ на портале gos-postavki.ru
Подробнее
Как заказчику действовать, если контракт заключен в 2024 году, но документ о приемке сформирован только в 2025 году с измененной суммой?
11-06-2025

Как заказчику действовать, если контракт заключен в 2024 году, но документ о приемке сформирован только в 2025 году с измененной суммой?

Контракт 2024 г. — акт 2025 г. с другой суммой: алгоритм действий заказчика. Вопросы и ответы на тему тендеров и госзакупок по 44 и 223 ФЗ на портале gos-postavki.ru
Подробнее
Закрытый электронный аукцион: заявка подана, но пакет документов неполный — как исправить ситуацию
12-06-2025

Закрытый электронный аукцион: заявка подана, но пакет документов неполный — как исправить ситуацию

Закрытый электронный аукцион: заявка подана, но пакет документов неполный — как исправить ситуацию. Вопросы и ответы на тему тендеров и госзакупок по 44 и 223 ФЗ на портале gos-postavki.ru
Подробнее
Нужно ли отклонять заявку, если характеристики товара в заявке не совпадают с данными в Реестре российской промышленной продукции (РРПП)?
12-06-2025

Нужно ли отклонять заявку, если характеристики товара в заявке не совпадают с данными в Реестре российской промышленной продукции (РРПП)?

Нужно ли отклонять заявку, если характеристики товара в заявке не совпадают с данными в Реестре российской промышленной продукции (РРПП)?. Вопросы и ответы на тему тендеров и госзакупок по 44 и 223 ФЗ на портале gos-postavki.ru
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.