ЗАО "КЕРЕК" (ИНН 2127013734)



Описание


ЗАО "КЕРЕК", адрес: г Чебоксары, Марпосадское шоссе, д 6 зарегистрирована 06-03-1991. Организации присвоены ИНН 2127013734, ОГРН 1022100968691, КПП 213001001. Основным видом деятельности является Выделка и крашение меха.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Тарасов Сергей Михайлович. Размер уставного капитала 50 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 06-03-1991
Адрес: 428000, Чувашская республика - Чувашия, г Чебоксары, Марпосадское шоссе, д 6
Руководители Тарасов Сергей Михайлович (ИНН: 212701409340 Генеральный директор)
ИНН 2127013734
КПП 213001001
ОГРН 1022100968691

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
15.11.1 Выделка и крашение меха

Остальные:

14.19.4 Производство головных уборов
14.20 Производство меховых изделий
47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары
428022,,, Чебоксары г,, Патриса Лумумбы ул, д 8,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по г.Чебоксары Чувашской Республики
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Какие основания для признания участника закупки добросовестным при отсутствии опыта?
19-12-2024

Какие основания для признания участника закупки добросовестным при отсутствии опыта?

Признание участника закупки добросовестным — это важный аспект оценки его соответствия требованиям тендера. Несмотря на отсутствие опыта выполнения аналогичных контрактов, участник может быть признан добросовестным при соблюдении ряда условий, предусмотренных законодательством и закупочной документацией.
Подробнее
Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?
10-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?

Этот вопрос часто возникает у участников госзакупок, особенно когда речь идет об обеспечении исполнения контракта. Вопрос актуален как для новичков, так и для опытных поставщиков.
Подробнее
Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?
11-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?

При участии в государственных закупках часто возникает вопрос, как избежать увеличения суммы обеспечения исполнения контракта в 1.5 раза. Один из способов – предоставить заказчику подтверждение добросовестности.
Подробнее
Обязательно ли номер контракта должен соответствовать номеру извещения, или можно использовать свою нумерацию по аукционам?
11-01-2025

Обязательно ли номер контракта должен соответствовать номеру извещения, или можно использовать свою нумерацию по аукционам?

В процессе заключения контрактов по результатам аукционов у участников закупок часто возникает вопрос о нумерации контрактов. Одни заказчики требуют, чтобы номер контракта строго соответствовал номеру извещения, другие допускают использование собственной системы нумерации.
Подробнее
Если в техническом задании аукциона указан ГОСТ товара, а после заключения контракта в ГОСТ обнаружена ошибка, нужно ли делать допник на изменение ГОСТ или поставщик может поставить товар по описанию?
12-01-2025

Если в техническом задании аукциона указан ГОСТ товара, а после заключения контракта в ГОСТ обнаружена ошибка, нужно ли делать допник на изменение ГОСТ или поставщик может поставить товар по описанию?

Ошибки в техническом задании – нередкое явление в практике государственных закупок. Часто заказчики указывают в документации на конкретный ГОСТ, который регламентирует требования к закупаемой продукции. Однако после заключения контракта может выясниться, что в указанном ГОСТе есть ошибки или устаревшие требования, что ставит поставщика в затруднительное положение.
Подробнее

Другие поставщики


НазваниеИННОГРНАдрес
Индивидуальный предприниматель Молоткова Лина Витальевна 504401385486305504402400061Область Московская, Город Солнечногорск
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПИТ" 77071108041147746582851101000, Переулок Столешников, 12, Стр.3 Город Москва
Индивидуальный предприниматель Султанов Муслим Нажифович 165924901409313169015600026г Казань
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТМАРКЕТ" 73260529451167325060088732000, Проспект Гая, Дом 100, Область Ульяновская, Город Ульяновск
Индивидуальный предприниматель Ломакина Маргарита Викторовна 490913340950311491035500071Область Магаданская, Город Магадан

Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.