ООО "ЕЛАЗ-СИТ" (ИНН 1662000043)



Описание


ООО "ЕЛАЗ-СИТ", адрес: Респ Татарстан, Елабужский р-н, тер Промышленная площадка Алабуга, ул 10.1, д 6 зарегистрирована 18-05-2000. Организации присвоены ИНН 1662000043, ОГРН 1021606959197, КПП 166201001. Основным видом деятельности является Производство прочих основных неорганических химических веществ.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Миллер Артур Артурович. Размер уставного капитала 5500000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 18-05-2000
Адрес: 423601, Респ Татарстан, Елабужский р-н, тер Промышленная площадка Алабуга, ул 10.1, д 6
Руководители Миллер Артур Артурович (ИНН: 164400870952 Конкурсный управляющий)
Учредители Сафин Рафгат Талгатович
ИНН: 165101344713
Нифталиев Надир Хасбала Оглы
ИНН: 165115182300
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " НПП"РАСИ-В" (ИНН 7727160560)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОМОНТАЖКОМПЛЕКТ" (ИНН 1651006043)
ИНН 1662000043
КПП 166201001
ОГРН 1021606959197

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
24.13 Производство прочих основных неорганических химических веществ

Остальные:

25.13.7 Производство изделий из резины, не включенных в другие группировки; производство эбонита и изделий из него
51.70 Прочая оптовая торговля
63.4 Организация перевозок грузов


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
,420054,,, Казань г,, Владимира Кулагина ул, 1,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Елабужском районе и г.Елабуге Республики Татарстан
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №13 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Что делать, если цена контракта, указанная в реестре контрактов ЕИС, не совпадает с ценой, сформированной в протоколе на площадке РТС тендер?
28-08-2024

Что делать, если цена контракта, указанная в реестре контрактов ЕИС, не совпадает с ценой, сформированной в протоколе на площадке РТС тендер?

Что делать, если цена контракта, указанная в реестре контрактов ЕИС, не совпадает с ценой, сформированной в протоколе на площадке РТС тендер?
Подробнее
Кто-то пользовался шаблоном для выгрузки объекта закупки при проведении тендеров по стройке?
30-08-2024

Кто-то пользовался шаблоном для выгрузки объекта закупки при проведении тендеров по стройке?

Использование шаблонов для выгрузки объекта закупки при тендерах по стройке.
Подробнее
Как подать жалобу на итоги подведения аукциона через сайт закупки гов?
01-09-2024

Как подать жалобу на итоги подведения аукциона через сайт закупки гов?

Как подать жалобу на итоги подведения аукциона через сайт закупки гов?
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.