Удостоверяющие центры

ОАО "ЕЭТП"

ОАО « Единая Электронная Торговая Площадка» &mdash крупнейший оператор электронных торгов для государственных заказчиков и коммерческих предприятий.

ОАО « ЕЭТП» был создан собственный удостоверяющий центр и заключены соглашения с 35 удостоверяющими центрами, что предоставило уникальную возможность получения электронной цифровой подписи, необходимой для участия в торгах более чем в 600 точках по всей территории РФ. Для потенциальных и действующих клиентов « Единой Электронной Торговой Площадки» созданы максимально комфортные условия работы в системе. Так, например, упростить доступ поставщиков на электронную площадку позволяет « стартовый комплект» поставщика &mdash « Стартэлторг» , в котором содержится все необходимое для участия в торгах. Распространение таких комплектов происходит с использованием филиальной сети Банка Москвы. Кроме того, в компании предусмотрена возможность удаленной настройки рабочего места для участия в электронных аукционах и кредитование до 35 миллионов рублей для участников электронных торгов, проводимых на ЕЭТП.



Нашли неточность, хотели бы внести правки? Если Вы являетесь представителем этой организации и хотели бы внести коррективы в опубликованную информацию, напишите нам.