Новости закупок

Вопросы борьбы с коррупцией обсудят на международном уровне

  • Подписка на новости

  • 07 декабря 2016

    Многие делегаты приедут издалека: среди зарегистрированных - представители 16 регионов РФ и гости из девяти стран мира, в том числе из США, Великобритании, стран Евразийской экономической комиссии, Южной Кореи и Болгарии.

    В обсуждении этой актуальной темы примут участие федеральные, городские и региональные власти, бизнесмены и эксперты по закупкам, а также представители ведомств и общественных организаций, связанных с электронной торговлей.

    Конференция проходит по инициативе Правительства Москвы при непосредственном участии официальных партнеров - ФАС, Федеральной корпорации по развитию МСП, Международного форума лидеров бизнеса (IBLFRussia) и Группы Всемирного банка (WorldBankGroup). Участники ознакомятся с методами борьбы с коррупцией в сфере госзакупок, узнают о новых инициативах и инструментах, разработанных международными организациями, и обсудят вопросы их внедрения с учетом специфики российского законодательства.

    Один из самых ожидаемых пунктов программы - доклад о результатах исследования, проведенного Всемирным банком "Сравнительный анализ государственных закупок 2017". Особое внимание также уделят обсуждению перспектив малого и среднего предпринимательства на рынке госзакупок.