Новости закупок

ТрейдИнспект - победителям тендеров

  • Подписка на новости

  • 14 ноября 2016

    В Самарской области в технопарке "Жигулевская долина" в Тольятти будет создан Центр обработки данных системы автоматизированной фиксации нарушений Правил дорожного движения. Максимальная стоимость госзакупки составляет 27,4 млн рублей. Соответствующая заявка уже размещена на официальном сайте госзаказа. ...


    "ТрейдИнспект задумывался не как коммерческий продукт, а как эффективный аналитический инструмент для участников закупок, - рассказала Юлия Шадрина. - Он максимально упрощает анализ большого массива данных по тендерам, генерирует аналитические отчеты с выгрузкой для предоставления результатов руководству, оповещает об актуальных процедурах и изменениях законодательства, предоставляет аналитические справки экспертов отрасли. Система непрерывно развивается и совершенствуется за счет сбора данных от участников и внедрения новых функций".

    Форум "Тендерные продажи" прошел в Москве на стадионе "Открытие Арена" и собрал более 2000 участников, среди которых были предприниматели, собственники и руководители компаний, директора по развитию, тендерные специалисты, менеджеры по продажам, специалисты по госзакупкам. На Форуме выступило более 30 спикеров. Он стал первым бизнес-событием национального масштаба для участников тендеров.

    ЭТП ГПБ дочернее предприятие Газпромбанка. Согласно отчетам Минэкономразвития - электронная площадка №1 в России для организации закупок по 223-ФЗ.